Difference between revisions of "Servers-Russia-PFO"
From JaWiki (Jabber/XMPP wiki)
| Line 15: | Line 15: | ||
| sgtp.samara.ru || Самарская обл. || г. Самара || | | sgtp.samara.ru || Самарская обл. || г. Самара || | ||
|- | |- | ||
| − | | jabber.ufanet.ru || Башкортостан || г. Уфа | [http://jabber.ufanet.ru jabber.ufanet.ru] | + | | jabber.ufanet.ru || Башкортостан || г. Уфа || [http://jabber.ufanet.ru jabber.ufanet.ru] |
|- | |- | ||
|jabber || * обл. || г. * || [http://www.*.ru/ www.*.ru] | |jabber || * обл. || г. * || [http://www.*.ru/ www.*.ru] | ||
Revision as of 17:05, 13 June 2007
| Название сервера | Область/Край | Населенный пункт | Сайт |
|---|---|---|---|
| jabber.nnov.net | Нижегородская обл. | г. Нижний Новгород | jabber.nnov.net |
| mytlt.ru | Самарская обл. | г. Тольятти | www.mytlt.ru |
| tlton.ru | Самарская обл. | г. Тольятти | www.mytlt.ru |
| tlt.ru | Самарская обл. | г. Тольятти | www.mytlt.ru |
| om.tlt.ru | Самарская обл. | г. Тольятти | www.mytlt.ru |
| sgtp.samara.ru | Самарская обл. | г. Самара | |
| jabber.ufanet.ru | Башкортостан | г. Уфа | jabber.ufanet.ru |
| jabber | * обл. | г. * | www.*.ru |
См. также все сервера России.