Difference between revisions of "Servers-Russia-SZFO"
From JaWiki (Jabber/XMPP wiki)
m (Servers-Russia->Servers-List-RU) |
|||
| Line 3: | Line 3: | ||
! Название сервера !! Область/Край !! Населенный пункт !! Сайт | ! Название сервера !! Область/Край !! Населенный пункт !! Сайт | ||
|- | |- | ||
| − | |jabber || | + | |jabber.spbu.ru || - || г. Санкт-Петербург || [http://www.spbu.ru/ www.spbu.ru] |
|- | |- | ||
|jabber || * обл. || г. * || [http://www.*.ru/ www.*.ru] | |jabber || * обл. || г. * || [http://www.*.ru/ www.*.ru] | ||
Revision as of 14:30, 8 September 2008
| Название сервера | Область/Край | Населенный пункт | Сайт |
|---|---|---|---|
| jabber.spbu.ru | - | г. Санкт-Петербург | www.spbu.ru |
| jabber | * обл. | г. * | www.*.ru |
См. также все сервера России.