Difference between revisions of "Servers-Russia-SFO"
From JaWiki (Jabber/XMPP wiki)
(Добавлен Томск) |
|||
| Line 7: | Line 7: | ||
|jabber.ealtai.ru || Алтайский край || г. Барнаул || [http://forum.ealtai.ru] | |jabber.ealtai.ru || Алтайский край || г. Барнаул || [http://forum.ealtai.ru] | ||
|- | |- | ||
| − | |jabber.tsk.ru || Томская область || г. Томск || [http://jabber.tsk.ru] | + | |jabber.tsk.ru || Томская область || г. Томск || [http://jabber.tsk.ru/ www.jabber.tsk.ru] |
|- | |- | ||
<!-- Шаблон: --> | <!-- Шаблон: --> | ||
Revision as of 05:59, 26 June 2007
| Название сервера | Область/Край | Населенный пункт | Сайт |
|---|---|---|---|
| jabber.krasu.ru | Красноярский край | г. Красноярск | www.krasu.ru |
| jabber.ealtai.ru | Алтайский край | г. Барнаул | [1] |
| jabber.tsk.ru | Томская область | г. Томск | www.jabber.tsk.ru |
См. также все сервера России.