Difference between revisions of "Category talk:GUIClient"

From JaWiki (Jabber/XMPP wiki)
Jump to: navigation, search
(Сырку)
 
(Гыгыкайте.)
Line 1: Line 1:
"При чём тут Линукс? Товарищу Аплсину не хватает космополитичности во взглядах." А линукс при том, что из 3х представленных десктопных осей лишь под ним имеет принципиальное значение гуй это или консоль. В виндовсе графическое ядро не выдрать (да и покажите мне консольный клиент под вин, я погыгыкую), в маке не вшито, но одна единственная вирт консоль показывает, что консольные приложения там не нужны. PS Я собственно и есть безродный космополитешко, как изволил выражаться товарищ Жданов. [[User:Applesin|Applesin]], 28 June 2007 (CEST)
+
При чём тут Линукс? Товарищу Аплсину не хватает космополитичности во взглядах. // [[User:Juriks|Юрикс]]
 +
 
 +
: А линукс при том, что из 3х представленных десктопных осей лишь под ним имеет принципиальное значение гуй это или консоль. В виндовсе графическое ядро не выдрать (да и покажите мне консольный клиент под вин, я погыгыкую), в маке не вшито, но одна единственная вирт консоль показывает, что консольные приложения там не нужны. PS Я собственно и есть безродный космополитешко, как изволил выражаться товарищ Жданов. [[User:Applesin|Applesin]], 28 June 2007 (CEST)
 +
 
 +
:: Хотя бы [[centericq]]. Гыгыкайте. А кроме трёх упомянутых Вами осей, здесь предствлены также всевозможные юниксы (возможны, вы их по причине совместимости отнесли к Линуксу; обычно делают наоборот — Линукс называют юниксом), а также кроссплатформенные клиенты ([[Tcl/tk|Tcl]], [[Java]] и пр.) // [[User:Juriks|Юрикс]] 10:52, 28 June 2007 (CEST)

Revision as of 10:52, 28 June 2007

При чём тут Линукс? Товарищу Аплсину не хватает космополитичности во взглядах. // Юрикс

А линукс при том, что из 3х представленных десктопных осей лишь под ним имеет принципиальное значение гуй это или консоль. В виндовсе графическое ядро не выдрать (да и покажите мне консольный клиент под вин, я погыгыкую), в маке не вшито, но одна единственная вирт консоль показывает, что консольные приложения там не нужны. PS Я собственно и есть безродный космополитешко, как изволил выражаться товарищ Жданов. Applesin, 28 June 2007 (CEST)
Хотя бы centericq. Гыгыкайте. А кроме трёх упомянутых Вами осей, здесь предствлены также всевозможные юниксы (возможны, вы их по причине совместимости отнесли к Линуксу; обычно делают наоборот — Линукс называют юниксом), а также кроссплатформенные клиенты (Tcl, Java и пр.) // Юрикс 10:52, 28 June 2007 (CEST)