Difference between revisions of "Frontpage"

From JaWiki (Jabber/XMPP wiki)
Jump to: navigation, search
m Jabber Russian Developers WiKi - Заглавная страница» переименована в «Frontpage»: По рекомендации J2A)
Line 1: Line 1:
Для работы с системой под своим именем воспользуйтесь регистрацией. Котороя производится через [http://forum.jrudevels.org/profile.php?mode=register форум]. Регистрация же в форуме также производится нестандартно - через жаббер-клиент. Т.е. вместо почтового адреса вы указываете свой JID. Пару слов об этом [http://forum.jrudevels.org/viewtopic.php?t=79 вот тут].
+
Для работы с системой под своим именем (это обязательно, чтобы загружать картинки) воспользуйтесь регистрацией. Котороя производится через [http://forum.jrudevels.org/profile.php?mode=register форум]. Регистрация же в форуме также производится нестандартно - через жаббер-клиент. Т.е. вместо почтового адреса вы указываете свой JID. Пару слов об этом [http://forum.jrudevels.org/viewtopic.php?t=79 вот тут].
 +
Если не хотите регистрироваться, то пишите просто так. Но было бы неплохо, если страна знала хотя бы по никам своих героев.
  
  
Line 11: Line 12:
  
 
[rrrrrrуу Как начать работать] c WiKi?
 
[rrrrrrуу Как начать работать] c WiKi?
 +
Как сделать ссылку на пустую страницу? WTF!!!!?????

Revision as of 21:26, 16 July 2006

Для работы с системой под своим именем (это обязательно, чтобы загружать картинки) воспользуйтесь регистрацией. Котороя производится через форум. Регистрация же в форуме также производится нестандартно - через жаббер-клиент. Т.е. вместо почтового адреса вы указываете свой JID. Пару слов об этом вот тут. Если не хотите регистрироваться, то пишите просто так. Но было бы неплохо, если страна знала хотя бы по никам своих героев.


Jabber

Что такое Jabber? Если одним предложением, это почти как обычная аська, только в отличии от нее это стандарт интернета. Если уподобить обычной жизни, то аська это очень популярная лампочка, которая есть в каждом доме. Но лампочка с нестандартным цоколем. Жаббер же это та же лампочка, НО с жестко описанными характеристиками, под которую каждый может сделать патрон. За счет чего она будет работать ВЕЗДЕ и ВСЕГДА. Жаббер и Аська - это как метрическая и дюймовая система - весь мир уже перешел на стандарт, т.е. метрическую систему, но, до сих пор, Америка пользуется дюймовой.



[rrrrrrуу Как начать работать] c WiKi? Как сделать ссылку на пустую страницу? WTF!!!!?????