Talk:DNS SRV

From JaWiki (Jabber/XMPP wiki)
Revision as of 07:26, 12 September 2016 by 178.137.132.130 (Talk) (Драйвера для Win7, XP: new section)

Jump to: navigation, search

Надо бы уточнить про бесплатность Google Apps. Насколько я увидел на сайте гугля, бесплатен только 30-дневный триал или сервис для образовательных учреждений. -- Grumbler 22:36 14-11-2008 UTC+5

http://www.google.com/a/help/intl/ru/org/index.html — для некоммерчиских организаций (семей, школьных классов, музыкальных групп и пр.) // Сыр Российский 10:39, 15 November 2008 (CET)

Ради эксперимента зарегистрировал домен gabber.grumbler.org в Google Apps Standard Edition. Посмотрим, что Гугль скажет через месяц -- Grumbler 02:34 15-11-2008 UTC+5

Драйвера для Win7, XP

Наш вебсайт предлагает к загрузке любые драйвера, которые могут понадобиться человеку для его компьютера или нетбука. Все загрузки контента у нас на портале абсолютно бесплатны и не требуют регистрации на ресурсе! Все имеющиеся драйвера прошли проверку антивируса!

Vse-Draivera.net – максимально содержательный сборник драйверов для устройств. Все драйвера собраны нашими специалистами с оф. вебсайтов производителей, и находятся в каталоге таким образом, чтобы найти необходимый драйвер вам не составило никакой сложности.

Наша громадная коллекция имеет драйвера для принтеров, дрова для сканера, драйверы для чипсета и звуковые драйверы. Также нами собраны драйверы мониторов, USB, звука, Wi-Fi, сотовых телефонов и планшетов, драйверы клавиатуры, мыши и много чего другого. Почти все наши драйверы имеют лицензию и проверялись нами вручную. Если вы не можете отыскать необходимый драйвер, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся вам помочь.

У нас расположены драйвера для всех моделей нетбуков и ПК всех известных изготовителей данной техники. Мы уверены, что наши файлы подойдут для для каждого кто их искал и помогут им наладить на правильную и бесперебойную работу своё устройство.