Difference between revisions of "Talk:Fotokritik.ru Client"

From JaWiki (Jabber/XMPP wiki)
Jump to: navigation, search
m (Reverted edits by 178.137.91.27 (talk) to last revision by Leksey)
(dearmummynek: new section)
Line 3: Line 3:
 
По-моему, скриншот с logon screen к чему-то левому --[[User:Chris Archer|Chris Archer]] 11:44, 3 September 2007 (CEST)
 
По-моему, скриншот с logon screen к чему-то левому --[[User:Chris Archer|Chris Archer]] 11:44, 3 September 2007 (CEST)
 
:Спасибо. Поправил. Перезаписал одну картинку другой прямо в вике случайно. Две ревизии с разных содержимым там.[[User:Leksey|Leksey]] 11:50, 3 September 2007 (CEST)
 
:Спасибо. Поправил. Перезаписал одну картинку другой прямо в вике случайно. Две ревизии с разных содержимым там.[[User:Leksey|Leksey]] 11:50, 3 September 2007 (CEST)
 +
 +
== dearmummynek ==
 +
 +
Мамам установленно, как же трудно караулить за постоянным поспеванием карапузом, учесть разным подходящие явления в период прогресса и возвести верный расписание формирования, особо это затрагивает молодых мамочек, которые дебютно обрели младенца, от этого наша команда презентуем онлайн-страница обсуждения специально для бережных и мамочек. Собственно на сайте <a href=http://dearmummy.ru/kak-organizovat-primernyj-rezhim-dnya-novorozhdennogo-rebenka-v-1-mesyac.html>режим дня новорожденного в первый месяц</a>  мы показываем самые известные вкладки, каковы  достигают активность малышей также новых мам, здесь Вы могут обозначить тему супоростность, уход за новорожденными, здравие малыша, кормление, увлечения, рывки, пристрастие специально для http://dearmummy.ru/ мам, полезные деятельность плюс всякого прочего, без чего же вовсе не  совершенствуется  любимый дитя.  Распространенные  записи, обсуждения к тому же рекомендации стопроцентно помогут каждой первой мамочке также в положении жене.

Revision as of 19:59, 26 February 2017

Скриншоты

По-моему, скриншот с logon screen к чему-то левому --Chris Archer 11:44, 3 September 2007 (CEST)

Спасибо. Поправил. Перезаписал одну картинку другой прямо в вике случайно. Две ревизии с разных содержимым там.Leksey 11:50, 3 September 2007 (CEST)

dearmummynek

Мамам установленно, как же трудно караулить за постоянным поспеванием карапузом, учесть разным подходящие явления в период прогресса и возвести верный расписание формирования, особо это затрагивает молодых мамочек, которые дебютно обрели младенца, от этого наша команда презентуем онлайн-страница обсуждения специально для бережных и мамочек. Собственно на сайте <a href=http://dearmummy.ru/kak-organizovat-primernyj-rezhim-dnya-novorozhdennogo-rebenka-v-1-mesyac.html>режим дня новорожденного в первый месяц</a> мы показываем самые известные вкладки, каковы достигают активность малышей также новых мам, здесь Вы могут обозначить тему супоростность, уход за новорожденными, здравие малыша, кормление, увлечения, рывки, пристрастие специально для http://dearmummy.ru/ мам, полезные деятельность плюс всякого прочего, без чего же вовсе не совершенствуется любимый дитя. Распространенные записи, обсуждения к тому же рекомендации стопроцентно помогут каждой первой мамочке также в положении жене.