Difference between revisions of "Trillian Astra"

From JaWiki (Jabber/XMPP wiki)
Jump to: navigation, search
m (Ссылки)
Line 1: Line 1:
'''Trillian Astra''' - это мултипротокольный клиент с закрытым клжлм от разработчиков [[Trillian]], разработанный на базе технологии Adobe [[Flash]].  
+
'''Trillian Astra''' (или Trillian 4) - это мультипротокольный клиент с закрытым кодом от авторов [[Trillian]], разработанный на базе технологии Adobe [[Flash]].  
  
 
== Состояние проекта ==
 
== Состояние проекта ==
По состоянию на апрель 2007 года находился в стадии бета-тестирования. Условия распространения были неизвестны.
+
О разработе Trillian Astra заявлено достаточно давно: весной 2007 года клиент находился в стадии бета-тестирования. Через полтора года, осенью 2008 - проект находится уже в статусе альфа-тестирования. Скачивание доступно по приглашениям, что не мешает, интересующимся, скачать самую последнюю сборку [http://thepiratebay.org/search/Trillian/0/99/0 посредством BitTorrent].
 
+
В сентябре 2008 проект находится уже в статусе альфа-тестирования и скачивание клиента доступно по приглашениям. Что не мешает, интересующимся, скачать самую последнюю сборку [http://thepiratebay.org/search/Trillian/0/99/0 посредством BitTorrent].
+
  
 
== Снимки экрана ==
 
== Снимки экрана ==
Скриншот взят с сайта [http://bigblueball.com bigblueball.com]
+
Скриншот взят с сайта [http://bigblueball.com bigblueball.com].
  
 
[[Image:Trillianastra-screenshot.jpg]]
 
[[Image:Trillianastra-screenshot.jpg]]
Line 13: Line 11:
 
== Ссылки ==
 
== Ссылки ==
 
* [http://www.trillianastra.com/ Официальный сайт]
 
* [http://www.trillianastra.com/ Официальный сайт]
 +
* [http://blog.ceruleanstudios.com/ Блог проекта]
 +
* [http://developer.ceruleanstudios.com/index.php/Trillian_Language_RU_40_XMPP Локализация] XMPP-компоненты добровольцами (на данный момент 0% переведено из 71 строки)
  
 
[[Category:Client]]
 
[[Category:Client]]

Revision as of 11:23, 5 October 2008

Trillian Astra (или Trillian 4) - это мультипротокольный клиент с закрытым кодом от авторов Trillian, разработанный на базе технологии Adobe Flash.

Состояние проекта

О разработе Trillian Astra заявлено достаточно давно: весной 2007 года клиент находился в стадии бета-тестирования. Через полтора года, осенью 2008 - проект находится уже в статусе альфа-тестирования. Скачивание доступно по приглашениям, что не мешает, интересующимся, скачать самую последнюю сборку посредством BitTorrent.

Снимки экрана

Скриншот взят с сайта bigblueball.com.

Trillianastra-screenshot.jpg

Ссылки